Рекорд приёмной кампании-2018

Дата добавления материала: 9-08-2018, 12:28.

Рекорд приёмной кампании-2018В Северо-Кавказском федеральном университете зафиксирован рекорд по количеству баллов у абитуриента: 307. С таким результатом зачислена в наш вуз Александра Польшина из Труновского района.

По результатам ЕГЭ Александра имела самые высокие баллы – 98,99 и 100. Десять дополнительных баллов она получила за индивидуальные достижения – золотую медаль, призовые места в олимпиадах. Ее результат мог быть и выше, так как по сумме баллов за индивидуальные достижения она могла бы набрать 13 баллов, но в правилах приемной кампании максимально возможный бонус – 10 баллов. Александра Польшина стала первым в истории университета абитуриентом с таким высоким показателем. Учиться «рекордсменка» будет в Юридическом институте.