Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Три команды СКФУ прошли в полуфинал краевой лиги КВН

Три команды СКФУ прошли в полуфинал краевой лиги КВН

Дата добавления материала: 14-09-2018, 16:21.

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась 1/3 финала Ставропольской краевой лиги КВН. За победу шутили «Сборная Инженерного института» (СКФУ) «Чикиряу» (ИОиСН+ГИ СКФУ), «Нужная версия» (ГИ СКФУ), «Мёд» (СтГМУ).

Перед началом игры выступили финалисты Премьер-лиги КВН сборная СКФУ«Михаил Дудиков». Артисты показалисвои самые смешные миниатюры и поприветствовали зрителей:

- Друзья, наша команда хочет поздравить первокурсников с началом учебного года и пожелать вам хорошей учёбы,а также сказать спасибо нашему вузу за то, что объединяет таких разных людей

В первом конкурсе «Приветствие»лидировала "Сборная Инженерного института”, в составе которой был всего один участник Давид Шахраманян. После продолжительной «Разминки», где зрители задали вопросы и получали призы от спонсоров мероприятия, выступил финалистРегиональной лиги «Армавир» команда «Колосок» (Михайловск).

По решению жюри, в составе которого были"дудики",все участники игры прошли в полуфинал Ставропольской краевой лиги КВН.
После игры студентам рассказали о работе Ставропольской школы КВН, которая пройдёт с 15 по 18 сентября 2018 года на базе лагеря «Лесная поляна». За четыре дня желающих научат шутить редакторы лиги "Кавказ" Алексей Екс и Павел Козмопулос и лучшие квнщики Ставрополя. Как стать частью клуба весёлых и находчивых можно узнать в студсоветах институтов.