Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Студенты СКФУ – победители конкурса бизнес-проектов

Студенты СКФУ – победители конкурса бизнес-проектов

Дата добавления материала: 4-12-2018, 17:25.

Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в конкурсе бизнес-проектов и форуме в рамках реализации регионального этапа федеральной программы «Ты – предприниматель».

СКФУ представляли студенты Института информационных технологий и телекоммуникаций Татьяна Насачева, Института нефти и газа Ерстем Шорови Юридического института Даниил Гольц. Ребята попали в проект в результате отбора и обучения по дополнительным образовательным программам «Бизнес-старт» и «Бизнес-профи». Руководитель делегации – доцент кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности Института экономики и управления Александр Красников.

В конкурсе участвовали более 650 старшекурсников из одиннадцати высших и профессиональных учебных заведений Ставрополья, лишь 15 студентов получили награды. В номинации «Технологическое и инновационное предпринимательство» первое место с проектом «Time is Money» заняла Татьяна Насачева, а Ерстем Шоров и Даниил Гольц стали призёрами и дипломантами конкурса бизнес-проектов.

Специальными дипломами отмечены пятеро молодых предпринимателей, которые показали наиболее глубокие знания при обучении по образовательной программе «Бизнес-профи», среди них и выпускница СКФУ Кристина Сержпинская.