Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Заканчивается приём заявок на хакатон PhotoHack

Заканчивается приём заявок на хакатон PhotoHack

Дата добавления материала: 11-01-2019, 17:27.

Компания Photo Lab совместно с сетью деловых пространств Deworkacy приглашают студентов и выпускников вузов принять участие в соревновании разработчиков и дизайнеров веб-приложений – хакатоне PhotoHack.

Хакатон пройдет 26-27 января 2019 года в г. Москве. Организатор хакатона – Photo Lab – это лучшее приложение 2017 по версии Google и дважды топовое приложение в AppStore.

Для студентов, магистрантов и выпускников участие в хакатоне PhotoHack – это возможность:

• Принять участие в менторских сессиях и лекциях от экспертов Photo Lab и ведущих специалистов по обработке фото- и видеоконтента;
  • Побороться за призовой фонд в 1 200 000 рублей;
  • Получить контракт на интеграцию своей разработки в сервис Photo Lab;
  • Протестировать свой продукт на реальных пользователях Photo Lab по всему миру.

Участие в хакатоне бесплатное, подать заявку можно на официальном сайте: https://hackathon.photolab.me/

Регистрация на хакатон открыта до 20 января 2019 года.