Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Ректор СКФУ поздравляет студентов с Татьяниным днем

Ректор СКФУ поздравляет студентов с Татьяниным днем

Дата добавления материала: 25-01-2019, 09:30.

Ректор СКФУ поздравляет студентов с Татьяниным днемУважаемые наши коллеги – студенты Северо-Кавказского федерального университета! Сердечно поздравляя вас с Днем российского студенчества, отмечу, что Татьянин день – это праздник и наш, ваших преподавателей: без ежедневного кропотливого труда и профессионализма педагогов невозможны успехи будущих молодых специалистов.

Уверена, что трудолюбие, целеустремленность, увлеченность любимым делом помогут каждому из вас открыть в себе много личностных граней, осуществить яркие идеи, найти свой путь в профессии, а обретенные вами в студенческие годы друзья останутся самыми близкими на всю жизнь.

Мы живем в эпоху таких стремительных перемен, революционных открытий, безграничных информационных потоков, что просто захватывает дух – столько можно и нужно сделать полезного и интересного и для себя, и для своих родных, близких, и для нашего любимого Отечества! Главное – быть в позитивном движении и непрерывном развитии!

Желаю вам, дорогие коллеги – студенты и преподаватели, исполнения всех намеченных планов, покорения тех высот, о которых вы мечтаете, здоровья, благополучия и удачи!

С уважением,

А.А.Левитская