Проекты – в жизнь!

Дата добавления материала: 29-10-2013, 11:37.

Первый этап Школы проектной деятельности начался в Северо-Кавказском федеральном университете.

В Институте экономики и управления прошёл тренинг по проектированию. Занятие состояло из трёх блоков. В первой части руководитель центра молодежного проектирования и инноваций Елена Мельникова рассказала студентам, мечтающим воплотить свою идею в жизнь, о правилах написания проектов и требованиях к ним. Во втором каждый из участников тренинга самостоятельно писал свой первый проект. А в финале встречи начинающие проектировщики публично защищали идеи, изложенные на бумаге. Занятие получилось интересным и познавательным.

По итогам работы каждый участник школы получил сертификат, а Институт экономики и управления обогатился на 5 проектов, которые будут реализованы в рамках деятельности студенческого совета ИЭиУ, а авторы и исполнители лучшего проекта будут отмечены на ежегодной церемонии награждения лучших студентов Института экономики и управления «Персона года - 2014».

Студенческий пресс-центр СКФУ