Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Студенты ИОСН – победители международной Интернет-олимпиады

Студенты ИОСН – победители международной Интернет-олимпиады

Дата добавления материала: 29-12-2015, 16:15.

Студенты Института образования и социальных наук Северо-Кавказского Федерального Университета заняли призовые места в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиадеСтуденты Института образования и социальных наук Северо-Кавказского Федерального Университета заняли призовые места в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиадеСтуденты Института образования и социальных наук Северо-Кавказского Федерального Университета заняли призовые места в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде.

Интернет-олимпиады с каждым годом становятся всё популярнее благодаря простоте проведения, доступности участия и быстроте проверки результатов. Одними из самых популярных олимпиад такого рода являются Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – OpenInternationalInternet-Olympiad), которые проводятся во многих образовательных учреждениях Российской Федерации с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования.

Эта ежегодная олимпиада проводится на основе Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования, который базируется в столице республики Мари-Эл, в городе Йошкар-Ола.

По итогам 1 (вузовского) тура в число финалистов вышли студентки специальности «Клиническая психология» - Диана Лаврова и Ирина Михайлова (КПС-с-о-13-1).

Во 2 туре Ирина Михайлова заняла 3 место по дисциплине «Русский язык». Диана Лаврова добилась 2 места по дисциплине «Социология». Участницам были присвоены дипломы II и III степени и вручены специальные призы.

Институт образования и социальных наук СКФУ