Северо-Кавказский федеральный университет » Студенческая жизнь » Конкурс «Мисс и мистер первокурсник» в Институте экономики и управления

Конкурс «Мисс и мистер первокурсник» в Институте экономики и управления

Дата добавления материала: 11-10-2016, 14:50.

В Институте экономики и управления прошел конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер первокурсник ИЭиУ- 2016».

В мероприятии участвовали 9 пар от каждого направления подготовки и одна пара от студенческого совета. Ребята соревновались в трех конкурсах: дефиле «Студенческий стиль», «Презентация направления подготовки» и «Художественный номер».

Ведущими мероприятия выступили «Мисс СКФУ-2015» Юлия Корнеева и руководитель регионального отделения Российского Союза молодежи, студент 3 курса ИЭиУ Андрей Качуров.

Выбирало лучших из лучших самое компетентное жюри. В его состав входили: директор института Лев Ушвицкий, заместитель директора по воспитательной работе Александр Красников, доцент кафедры «Налоги и налогообложение» Вадим Саркисов, председатель студенческого совета ИЭиУ Кристина Голован и вторая «Вице-мисс СКФУ-2016» Дарья Панина.

По итогам конкурса, все пары оказались лучшими - каждая в своей номинации. Они были награждены сувенирами с символикой конкурса. Первое место заняли Алексей Юдин и Екатерина Евстигнеева представлявшие направление «Государственное и муниципальное управление». Пара награждена кубками и лентами победителей.

В интернет-голосовании, проведенном до начала конкурса фаворитами стали представители студенческого актива - Кирилл Нелень и Виолетта Албычева. Они получили награды в данной номинации.

По результатам конкурса определились кандидатуры тех, кто будет представлять институт на общеуниверситетском конкурсе.

Студенческий совет института экономики и управления